Rudolf Schramm-Zittau
(Zittau 1874-1950 Ehrwald) Sonntag im Königlichen Hirschgarten in München, signiert Rudolf Schramm-Zittau, Öl auf Leinwand, 50,5 x 71 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.04.2010 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Rudolf Schramm-Zittau
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |